Сергей Д.
А нам всё понравилось! Мы — семья четыре человека, отдыхали во второй половине июля 2025. Номер двухкомнатный чистый, уютный. Отдельная общая кухня на которой всегда чисто, есть посуда, чайник, микроволновка, электрокомфорка. Работники отеля приветливы, доброжелательны. Отличное место , как для семейного отдыха , так и для компании . Прекрасная ухоженная территория на которой имеется бассейн , лежаки , беседка для проведения вечера. Бассейн очень понравился — большой и чистый. Предоставляется мангал и шампуры. Понравились хозяева- порядочные и отзывчивые. Процветания вам и удачи. Вернемся еще , СПАСИБО!